إعلان الامتحان التكميلي - الفصل الصيفي 2014/215

 

 

كلية الهندسة

التاريخ: 9/8/2015م

إعـــلان هـــــــــام

الامتحان التكميلي

سيتم عقد الامتحان التكميلي للطلبة الذين تغيبوا عن الامتحانات النهائية للفصل ا2014/2015م، والذين تمت الموافقة لهم من قبل الكلية و المبيّنة أسماؤهم أدناه:  وذلك يوم الثلاثاء الموافق 11/8/2015م، في مبنى B قاعة (701) الساعة 9:00 صباحاً حسب البرنامج المرفق:-

 

الرقم

اسم الطالب

التخصص

اسم المساق

اسم المدرس

الرسوم

1.        

سامر شاهر التكروري

هندسة ميكانيكية

معادلات تفاضلية

أمجد برهم

بدون دفع رسوم

2.        

إيهاب توفيق تلاحمة

هندسة مدنية

معادلات تفاضلية

أمجد برهم

بدون دفع رسوم

3.        

رواء خضر دياب

هندسة مدنية

معادلات تفاضلية

أمجد برهم

بدون دفع رسوم

4.        

فاطمة محمود احميدات

هندسة بيئة

اللغة العربية

محمد سلهب

بدون دفع رسوم

5.        

أسيل سمير صليبي

هندسة مباني

اللغة العربية

محمد سلهب

بدون دفع رسوم

6.        

نعيمة العويوي

هندسة بيئة

اللغة العربية

محمد سلهب

بدون دفع رسوم

7.        

غفران نعيم الهيموني

هندسة معمارية

تحليل إنشاءات

محمد طه

بدون دفع رسوم

8.        

باسل أحمد عدوي

مباني

تحليل إنشاءات

محمد طه

بدون دفع رسوم

9.        

أحمد محمد الرجوب

هندسة مدنية

تحليل إنشاءات

محمد طه

بدون دفع رسوم

10.     

شهاب شريف وزوز

مباني

تحليل إنشاءات

محمد طه

بدون دفع رسوم

11.     

براء علي دبش

فيزياء

تفاضل وتكامل2

خولة المحتسب

بدون دفع رسوم

12.     

وجدي إدريس جرادات

تكنولوجيا معلومات

تفاضل وتكامل2

خولة المحتسب

بدون دفع رسوم

13.     

وسيم ياسر ترقمان

سيارات

رياضيات الهندسة الميكانيكية

ضياء عرفة

بدون دفع رسوم

14.     

محمود خضر دار عيسى

هندسة مباني

برمجة حاسوب

يوسف صلاح

بدون دفع رسوم

15.     

محمود أحمد طوس

هندسة مساحة

الكيمياء

رنا عبيد

بدون دفع رسوم

16.     

وسيم عبدالحفيظ الجمل

محاسبة محوسبة

إدارة

فراس زاهدة

بدون دفع رسوم

لغة إنجليزية1

إحسان المحتسب

17.     

سنابل عاشور

كيمياء تطبيقية

كيمياء المبلمرات

حسن صوالحة

بدون دفع رسوم

تعليم علوم1

ماجد عبدالغني

18.     

تسنيم سعد

هندسة مباني

كاد

هيثم عيّاد

بدون دفع رسوم

19.     

محمد عيسى أبوعرقوب

هندسة حاسوب

تفاضل وتكامل2

خالد الدغامين

بدون دفع رسوم

20.     

عبدالرحمن فوزي الخطيب

الوسائط المتعددة

تصميم صفحات الويب

أسماء الكرد

بدون دفع رسوم

اللغة الإنجليزية

إحسان المحتسب

بدون دفع رسوم

21.     

محمد ياسر أبوزهرة

طاقة كهربائية

إدارة واقتصاد

محمود طهبوب

بدون دفع رسوم

الكترونيات2

علي عمرو

بدون دفع رسوم

دوائر كهربائية2

علي عمرو

بدون دفع رسوم

22.     

حمدي محمد العسود

هندسة مباني

ميكانيكا تربة

نبيل الجولاني

بدون دفع رسوم

ميكانيكا موائع

اعتصام أبوعزية

بدون دفع رسوم

تصميم معماري

حسين الرجبي

بدون دفع رسوم

23.     

عصام حسين مشارقة

علم حاسوب

نظم التشغيل

محمد نادر الفلاح

بدون دفع رسوم

تحليل عددي

علي قديمات

بدون دفع رسوم

24.     

همام محمد جوابرة

تكنولوجيا معلومات

برمجة الحاسوب

فيصل الخمايسة

بدون دفع رسوم

25.     

عيد جلال السلايمة

هندسة مباني

خرسانة مسلحة1

ماهر عمرو

بدون دفع رسوم

26.     

مأمون جلال السلايمة

ميكاترونكس

ديناميكا

جلال السلايمة

بدون دفع رسوم

27.     

ولاء الجبور

هندسة مباني

إنشاءات معدنية

هيثم عياد

بدون دفع رسوم

كاد

هيثم عياد

بدون دفع رسوم

28.     

يوسف جمال نهنوش

مساحة

اللغة العربية

ثروت بدر

بدون دفع رسوم

 

 

 

 

 

 

29.     

عزات محمد اقنيبي

تكييف وتبريد

ديناميكا حرارية2

محمد عوض

مع دفع الرسوم

30.     

أحمد زين الدين جعبري

هندسة مدنية

تحليل إنشاءات

محمد طه سيد أحمد

مع دفع الرسوم

31.     

هيثم جمال سويطي

هندسة مباني

تحليل إنشاءات

محمد طه سيد أحمد

مع دفع الرسوم

32.     

هيا نوفل

هندسة مباني

تحليلي إنشاءات

محمد طه سيد أحمد

مع دفع الرسوم

33.     

هديل موسى غياضة

هندسة مدنية

فيزياء2

خليل السلايمة

مع دفع الرسوم

34.     

تسنيم "محمدزهير" جعبة

هندسة مباني

فيزياء2

خليل السلايمة

مع دفع الرسوم

35.     

محمد باسم سمامرة

ميكاترونكس

اللغة العربية

جمانة محمد زلوم

مع دفع الرسوم

36.     

أسامة بدر أبوعمر

هندسة مباني

تفاضل وتكامل2

خولة المحتسب

مع دفع الرسوم

37.     

عدي عدنان الحروب

هندسة عام

تفاضل وتكامل2

خولة المحتسب

مع دفع الرسوم

مع دفع الرسوم

مع دفع الرسوم

لغة إنجليزية1

زين عسقلان

الثقافة الإسلامية

محمد سلهب

38.     

هيا يحيى طومار

هندسة مباني

الثقافة الإسلامية

محمد سلهب

مع دفع الرسوم

39.     

همام محمد بشير

علم حاسوب

الثقافة الإسلامية

نبيل الجعبري

مع دفع الرسوم

40.     

سجود رائد عابدين

كيمياء

كيمياء مبلمرات

حسن صوالحة

مع دفع الرسوم

41.     

شيرين محمديعقوب اشهب

كيمياء

كيمياء البوليمر

حسن صوالحة

مع دفع الرسوم

42.     

أسيل نبيل الجنيدي

هندسة معمارية

أساليب البحث العلمي

زهدي سلهب

مع دفع الرسوم

43.     

بهاء هشام المصري

هندسة حاسوب

أساليب بحث علمي

زهدي سلهب

مع دفع الرسوم

استخدام فعال

محمود طميزي

نظم تشغيل

محمد نادر الفلاح

44.     

مؤمن إسماعيل البو

تصميم داخلي وديكور

التنمية

ماهر مقبول

مع دفع الرسوم

45.     

معتصم عبدالرحمن عواد

هندسة مدنية(دبلوم)

اللغة الإنجليزية

إحسان المحتسب

مع دفع الرسوم

46.     

براءة اسليمية

هندسة معمارية

التطبيقات الحاسوبية المتقدمة(عملي)

حاتم الصرصور

مع دفع الرسوم

47.     

محمود عبدالله نمورة

هندسة مباني

تحليل إنشاءات

محمد طه

مع دفع الرسوم

 

ملاحظة هامة: على الطلبة دفع رسوم إعادة الامتحان التكميلي وإحضار الوصل.

           

منسق الفصل الصيفي

 

 

كلية الهندسة

واد الهرية مبنى A

هاتف:022233050 داخلي 218

البريد الالكتروني: dean-cet@ppu.edu